АНО "ИИТО"




Студенты Худграфа МПГУ на педпрактике в ДШИ.онлайн

Рубрика : Сотрудничество
14.12.2023

Установочную лекцию для студентов Худграфа МПГУ проводит зам. руководителям проекта ДШИ.онлайн Елена Захарова. В настоящее время педпрактика идет полным ходом!

Разработать шаблоны для фенакистископа? Сделать макет акварельного альбома-конструктора «Подражая Лентулову?» Создать графический шифроблокнот или записать видео-мастеркласс для трансмедиа пособия по художественной композиции для детей?

Кто способен на это? Конечно, студенты Художественно-графического факультета Института изящных искусств МПГУ во время прохождения педпрактики!

В ДШИ.онлайн большой праздник: задуманное пять лет назад, в начале пути, сотрудничество с вузами сферы искусства по прохождению педагогической практики студентов в проекте ДШИ.онлайн – реализуется прямо сейчас! Соглашения подписаны, темы утверждены.

Мы постараемся максимально использовать навыки и знания, которые дает студентам лучшая в мире школа педагогики искусства. Со своей стороны – вовлечем ребят в многообразные формы художественного образования и эстетического воспитания, существующие помимо уроков изобразительного искусства в средней школе.

Больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь!
Телеграм-канал https://t.me/+ds-b5HVaS6c4OTJi
Аккаунты по проекту «ДШИ.онлайн: здравствуй и твори»:
ВКонтакте https://vk.com/dshi_online_zt
Одноклассники https://ok.ru/dshi.online.zt
Общие аккаунты:
ВКонтакте https://vk.com/dshi.online
Одноклассники https://ok.ru/dshi.online


Комментарии: