АНО "ИИТО"




Новый партнёр — из Волгоградской области

Рубрика : Сотрудничество
14.12.2023

В проекте «ДШИ.онлайн: здравствуй и твори»  – новый партнёр, Волгоградская областная детская клиническая больница, флагман системы детского здравоохранения региона. Ежегодно лечение в условиях многопрофильного стационара получают более 16000 детей от 0 до 18 лет, и еще более 60 тысяч маленьких пациентов получают медицинскую помощь амбулаторно у специалистов консультативно-диагностического центра.

Вот что написали о начале сотрудничества коллеги в официальном аккаунте больницы в социальной сети ВКонтакте:

«Что такое «Здравствуй и Твори»? Это расширение подхода к досугу детей во время госпитализации и укрепление их взаимодействия с искусством и творчеством. В рамках проекта «Здравствуй и Твори», дети получат доступ к различным образовательным программам, специализированным занятиям и культурным мероприятиям.

Мы верим, что такое партнерство даст нам возможность стимулировать развитие всех аспектов жизни детей, находящихся в процессе лечения.

Мы готовы воплощать эту миссию в жизнь и сделать все возможное для поддержки и вдохновения наших маленьких пациентов! Они заслуживают яркого и радостного детства! Благодаря сотрудничеству с проектом «Здравствуй и Твори», они смогут зажечь свои таланты и преодолеть любые границы!»

Полный текст поста см. здесь https://vk.com/wall-164656770_1239.

Больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь!
Телеграм-канал https://t.me/+ds-b5HVaS6c4OTJi
Аккаунты по проекту «ДШИ.онлайн: здравствуй и твори»:
ВКонтакте https://vk.com/dshi_online_zt
Одноклассники https://ok.ru/dshi.online.zt
Общие аккаунты:
ВКонтакте https://vk.com/dshi.online
Одноклассники https://ok.ru/dshi.online


Комментарии: