АНО "ИИТО"




«ДШИ.онлайн: здравствуй и твори» — опубликована страница результатов

Рубрика : ДШИ.онлайн: постковид, Здравствуй и твори
14.07.2022

На сайте проекта «ДШИ.онлайн: здравствуй и твори» опубликована страница результатов, полученных в ходе реализации проекта. Теперь непосредственно на сайте доступны новости по проекту в блоке «Хроника». Статистика результатов проекта приведена накопительным итогом по всем трем грантам Президента России (два из них – текущие), полученным на направление онлайн госпитальной педагогики в рамках проекта ДШИ.онлайн.

Отдельный подраздел представляет ранее не публиковавшиеся фотографии благополучателей проекта – детей и подростков от 6 до 17 лет, проходящих стационарное или амбулаторное лечение – во время занятий по программам ДШИ.онлайн. Также в этом блоке сгруппированы видеоматериалы, созданные в рамках проекта, включая запись мастер-класса выдающегося фото-педагога Ольги Ингуразовой «Фото игра В фокусе!».

Посетители страницы также смогут ознакомиться с отзывами детей и подростков, проходящих обучение, а также от представителей партнерских организаций – ведущих детских клинических больниц, научно-методических центров коррекционной педагоги и пациентских организаций.

Для представителей СМИ доступен отдельный блок со ссылками на детальную информацию по каждому подпроекту, дополнительными фотоматериалами и пресс-релизами.

Для пользователей, впервые знакомящихся с работой ДШИ.онлайн, на странице размещена информация о том, как именно проходят курсы и мастер-классы онлайн неформального дополнительного образования.


Комментарии: