АНО "ИИТО"




Творческий марафон с флешмобом «Лечить – это искусство!»

Рубрика : ДШИ.онлайн: постковид, Объявления
08.06.2022

Дети, проходящие лечение, приглашаются на творческий марафон с флешмобом «Лечить – это искусство!». Марафон пройдет  с 9 по 19 июня и будет приурочен ко Дню медицинского работника: юные пациенты создадут творческие работы в процессе прохождения онлайн мастер-классов ДШИ.онлайн и подарят их любимым врачам и медсестрам.

Цель флеш-моба – моральная поддержка коллективов медицинских организаций в их усилиях по лечению детей и подростков, повышение престижа медработника и улучшение психологического климата в лечебных учреждениях во взаимоотношениях с юными пациентами и их родителями.

Творческий марафон начнется 9 июня стартовым стримом, на котором ведущие – педагоги ДШИ.онлайн, врачи и юные журналисты и блогеры из Центра медиатехнологий ГБПОУ «Воробьевы горы» в студии «Классного радио» РДШ расскажут об условиях участия в марафоне, в том числе и о призах победителям.

К стриму можно присоединиться 9 июня в ВКонтакте https://vk.com/dshi.online?w=wall-177160925_1916 и в Ютьюбе https://youtu.be/jP094oPrAD8, начало в 16:00 московского времени.

Флешмоб – творческий марафон проводится в рамках проекта «ДШИ.онлайн: постковид», реализуемого на грант Фонда президентских грантов при поддержке Московского педагогического государственного университета, Института коррекционной педагогики РАО, АО «Лаборатория Касперского», Российского движения школьников и ГБПОУ «Воробьевы горы».


Комментарии: