АНО "ИИТО"




Опрос по средствам родительского контроля

Рубрика : Исследования
29.06.2018

Уважаемые родители, дедушки и бабушки! АНО «Институт информационных технологий в образовании» проводит опрос по теме средств родительского контроля над использованием детьми цифровых устройств (компьютеров, гаджетов и проч.) и Интернета. Эти программы или облачные сервисы позволяют ограничивать время использования детьми компьютеров и/или не дают запускать конкретные программы, помогают отслеживать активность в соцсетях, осуществлять контент-фильтрацию по тематике и сайтам и обладают прочими возможностями.

Голосуя за конкретный инструмент или несколько инструментов, вы даете понять, что сами (или ваши знакомые) использовали эти средства и сочли их полезными. Всем остальным этот список может быть просто интересен как информация к действию.

Подсказки: а) можно проголосовать за несколько вариантов; б) если в списке нет определенной программы или сервиса, пожалуйста, добавьте его, используя поле «Другое» по формату «название/ссылка на сайт».

Опрос размещен по адресу (ссылка на Гугл-форму откроется в новой вкладке браузера): https://goo.gl/forms/Nb3vNIiwNndJZ6jk2.

Опрос анонимный, никакие персональные данные не собираются.

Большое спасибо за помощь!


Комментарии: