АНО "ИИТО"




КОС г. Москвы наградил ДШИ.онлайн за проведение 50 мастер-классов в парках Москвы

Рубрика : ДШИ.онлайн
30.08.2019

Участник одного из мастер-классов ДШИ.онлайн в парках Москвы.

За прошедшие летние месяцы в парках Москвы АНО «ИИТО» за счет собственных средств провела около 50 очных мастер-классов ДШИ.онлайн, собравших большое количество увлечённых творчеством детей. Вместе с профессиональными педагогами ДШИ.онлайн они составляли коллажи, учились истории живописи, актерскому мастерству, красивописанию, созданию обережной куклы, основам портрета, созданию собственной уникальной подписи и многому другому.

В рамках марафона «Лето с пользой» от Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы ДШИ.онлайн успешно провела более 10 оффлайн мероприятий, которые пользовались большой популярностью среди родителей и детей, гуляющих в парках на выходных.

За активное участие в проведении марафона и активную работу в парках Москвы летом 2019 года Комитет общественных связей и молодежной политики г. Москвы наградил сразу нескольких участников команды ДШИ.онлайн. В пятницу, 29-го августа, награда нашла и нашу родительскую организацию — АНО «Институт информационных технологий в образовании».

Сердечно благодарим за отличную работу и внимание к детям заместителя руководителя проекта, куратора очных программ ДШИ.онлайн Кира Деянова и сотрудников ее отдела Мария ЛопатинаArina KizilovaВарвара Сударева.

Награду директору АНО «ИИТО» вручает руководитель ГБУ города Москвы «Московский дом общественных организаций» Павел Симаков.

Большое спасибо нашим замечательным преподавателям Юлия Зайдель (Yulia Zaydel)Людмила НазароваОльга Галкина (Olga Galkina)Olga KostinaАнна БарынинаSveta RodinaAlena KarbasovaОльга Сапожникова (Olga Sapozhnikova) и нашей новой «звездочке» — Даше Марковой. Нам также очень помогли волонтеры-студенты из Столичный Профессиональный Колледж, за что им отдельная благодарность!

ДШИ.онлайн благодарит педагогов за проведение, а детей и их родителей за участие в наших летних арт-мастерских. Также выражаем огромную благодарность паркам Москвы, а именно:
Детский Парк Имени Н.Н. Прямикова
Парк культуры и отдыха «Красная Пресня»
Сад им. Баумана
Парк культуры и отдыха «Кузьминки»
Парк 50-летия Октября,
которые открыли перед нами свои двери и помогли более 500 детям стать ближе к искусству и отлично провести время.

Благодарственное письмо от Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы

Мы были рады видеть всех на мастер-классах в парках, но несмотря на то, что сезон закончился, мы не прощаемся и ждем всех на онлайн мастер-классах и курсах ДШИ.онлайн: https://dshi-online.ru/#courses!

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, договор №18-2-014460.

Подписывайтесь на группы ДШИ.онлайн в социальных сетях:
Фейсбук www.facebook.com/dshi.online
ВКонтакте www.vk.com/dshi.online
Инстаграм www.instagram.com/dshi.online
Одноклассники https://ok.ru/dshi.online

Следите за публикациями в наших блогах:
На сайте проекта https://dshi-online.ru/blog
На «Яндекс.Дзен» https://zen.yandex.ru/id/5c75a97d5ec51000c7778220
На «Мел.fm» https://mel.fm/blog/dshionlayn


Комментарии: