АНО "ИИТО"




АНО «ИИТО» на Московском урбанфоруме

Рубрика : Комитет общественных связей и молодежной политики г. Москвы
28.08.2023

АНО «ИИТО» с проектом ДШИ.онлайн приняла участие в благотворительной ярмарке НКО на Московском урбанфоруме. Его посетители смогли приобрести продукцию НКО. Все собранные от продажи средства будут направлены на помощь подопечным некоммерческих организаций (НКО): детям, людям старшего возраста, многодетным семьям, животным.

«Благотворительные организации — участники форума с помощью собственной продукции или продукции с символикой своего бренда смогут расширить аудиторию, повысить лояльность доноров и получить дополнительные средства на помощь подопечным. Это необязательно вещи с символикой, но всегда с идеей», — рассказала Екатерина Драгунова, председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

«Горожан познакомили с проектами более чем 70-и столичных некоммерческих организаций. Они работают в сфере культуры, спорта, экологии, помогают многодетным семьям. На ярмарке представлены товары, созданные их подопечными. Сотрудники фондов рассказали о своей работе, а творческие коллективы НКО примут участие в концертной программе», — рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина (см. здесь).

Московский урбанистический форум — 2023 прошел в столице с 1 августа по 10 сентября. Впервые его площадками стали сразу четыре городских пространства, среди которых парк «Зарядье», олимпийский комплекс «Лужники», Центральный выставочный зал «Манеж» и Гостиный Двор.

На фото: волонтер Ирина Воеводина и руководитель проекта ДШИ.онлайн, директор АНО «ИИТО» Азат Ханнанов на благотворительной ярмарке НКО на Московском урбанфоруме, 23.08.23.

Больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь!
Телеграм-канал https://t.me/+ds-b5HVaS6c4OTJi
Аккаунты по проекту «ДШИ.онлайн: здравствуй и твори»:
ВКонтакте https://vk.com/dshi_online_zt
Одноклассники https://ok.ru/dshi.online.zt
Общие аккаунты:
ВКонтакте https://vk.com/dshi.online
Одноклассники https://ok.ru/dshi.online


Комментарии: