АНО "ИИТО"




Есть 14!

Рубрика : Образовательный туризм
22.01.2014

Теперь у АНО «ИИТО» есть соглашения с 14-тью ведущими британскими языковыми школами! В рамках развития направления «Образовательный туризм» подписаны соглашения о сотрудничестве и представительстве интересов еще с двумя британскими учебными заведениями, специализирующимися на обучении английскому языку детей и молодежи от 7 до 27 лет и комплексных программах подготовки для поступления в университеты Великобритании.

Churchill House Aldenham

Основанная в 1971 году, Churchill House заслужила особую репутацию созданием   «семейной атмосферы» для обучающихся детей и подростков. Родители могут выбрать самые разнообразные программы в десяти живописных местах в различных графствах Англии. Одной из самых известных частных школ-п
ансионов, на базе которых Churchill House проводит обучение, является Aldenham School в Хартфордшире, основанная в 1597 году по указанию королевы Елизаветы I.

Backsmore at Clare College Cambridge

Школа Backsmore предлагает курсы английского не на базе частных пансионов, расположенных в идиллических деревенских местах, а в самых известных университетских колледжах. В том числе в Corpus Christi College – одном из шести старейших колледжей Кембриджа, а также в Clare College, основанном на берегу реки Кам еще в 1326 году. Занятия проходят в лекционных залах и классах, а питание организовано в старинных столовых, отделанных деревянными панелями. Такая обстановка дает возможность ощутить себя студентом кембриджского университета.


Комментарии: