АНО "ИИТО"




Ребрендинг проекта «Здравствуй и твори!»

Рубрика : Здравствуй и твори
13.04.2021

АНО «ИИТО» провела ребрендинг проекта проекта «Здравствуй и твори». Подобраны новые визуальные элементы, которые должно отображать основную идею проекта и специфику целевой аудитории его благополучателей.

Переработана главная страница проекта https://dshi-online.ru/zt – на ней размещена информация, поясняющая возможности участников проекта по использованию курсов ДШИ.онлайн. Также обозначен статус проекта и условия прохождения бесплатных курсов.

Предлагаемые визуальные решения и обновленная страница проекта – это стартовая точка новой информационной кампании по продвижению курсов «Здравствуй и твори!». Приглашаем заинтересованных партнеров – особенно маркетинговые и рекламные агентства – для продвижения информации о проекте в формате социальной рекламы. Будем рады любой помощи и содействию в том, чтобы больше детей, проходящих лечение, получили доступ к курсам «Здравствуй и твори!».

Цель проекта «ДШИ.онлайн: здравствуй и твори» – сделать при помощи цифровых инструментов, трансмедийных методик обучения и технологий искусственного интеллекта доступным дополнительное образование для детей, проходящих стационарное или амбулаторное лечение и, тем самым, способствовать их образовательной инклюзии и социально-культурной адаптации.


Комментарии: