АНО "ИИТО"




Приглашаем на VI Форум допобразования

Рубрика : Конференции, Объявления
18.03.2016

6-forum AURAПриглашаем всех на ежегодный межведомственный межрегиональный VI Образовательный Форум для руководителей, педагогов и специалистов организаций, реализующих программы дополнительного образования, внеурочной и культурно-досуговой деятельности, который состоится 28-30 марта 2016 г. в Москве, в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне.

В этом году Форум проходит под девизом «Изучай науку искусства и искусство науки». Поддержку мероприятию оказывают Федеральный институт развития образования (ФИРО) и Институт  художественного образования и культурологии Российской академии образования (ИХОиК РАО). АНО «ИИТО» выступает в качестве партнера основного организатора Форума – Ассоциации участников рынка артиндустрии, развивая налаженное в 2015 году сотрудничество.

Форум предоставляет уникальную возможность принять участие в 350 практико-ориентированных мастер-классах по техническому и художественному творчеству, исследовательской и естественнонаучной проектной деятельности, а также по целому ряду программ социально-педагогической направленности.

К участию в Форуме приглашаются руководители, педагоги и специалисты организаций, реализующих программы дополнительного образования, внеурочной и культурно-досуговой деятельности.

Зарегистрироваться для участия в Форуме можно до 27 марта 2016 г. на сайте мероприятия по адресу www.event.industryart.ru.


Комментарии: