АНО "ИИТО"




Вебинары по взаимодействию СОНКО и органов власти

Рубрика : Вебинары
23.10.2016
msp-po-yakimtsu-800

Схема межсекторного социального партнерства (МСП). Автор – д.с.н., В.Н. Якимец, гл. научный сотрудник ИППИ РАН, член экспертной группы проекта.

Эффективны ли существующие механизмы доступа социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению? Как СОНКО, работающим в сфере образования, науки, просвещения и воспитания, получить субсидию или грант, арендовать помещение по льготной ставке? Что происходит со статусом СОНКО при участии в закупках по ФЗ-44?

АНО «ИИТО» по заказу Минобрнауки РФ проводит 25-27 октября 2016 года серию вебинаров по теме  взаимодействия СОНКО, действующих в области образования, просвещения, науки, пропаганды здорового образа жизни, воспитания детей и молодёжи, с органами  исполнительной власти. На вебинары приглашаются представители системы образования и молодежной политики, сотрудники СОНКО, члены региональных Общественных палат, специалисты Ресурсных центров и Центров инноваций в социальной сфере, работники социального комплекса, представители родительской общественности и организаций, действующих в интересах детей.

На вебинарах выступят ведущие эксперты в области господдержки СОНКО, а также представители СОНКО. Участие в вебинарах бесплатное. По запросу высылается сертификат слушателя.

Подробнее узнать о вебинарах и зарегистрироваться на них можно по ссылкам ниже.

Вебинар «Проблемы и перспективы взаимодействия органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации с СОНКО в области образования, просвещения, науки», 25 октября 2016 г., вторник, с 15:00 по 17:00 по московскому времени, регистрация по ссылке: https://events.webinar.ru/anoiito/146827.

Вебинар «Проблемы и перспективы взаимодействия органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации с СОНКО по вопросам формирования здорового образа жизни», 26 октября 2016 г., среда, с 15:00 по 17:00 по московскому времени, регистрация по ссылке: https://events.webinar.ru/anoiito/146893.

«Проблемы и перспективы взаимодействия органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации с СОНКО по вопросам воспитания детей и молодежи», 27 октября 2016 г., четверг, с 15:00 по 17:00 по московскому времени, регистрация по ссылке: https://events.webinar.ru/anoiito/146895.


Комментарии: