АНО "ИИТО"




Приглашаем на новый курс повышения квалификации

Рубрика : Повышение квалификации
10.10.2013

Приглашаем преподавателей и методистов изобразительного искусства, музыки, мировой художественной культуры, литературы, москвоведения, а также педагогов учреждений дополнительного образования и руководителей творческих объединений на курс повышения квалификации «Возможности новых информационных сред для развития инновационных методик преподавания музыки, ИЗО и МХК».

Логотип курса повышения квалификации «Возможности новых информационных сред для развития инновационных методик преподавания музыки, ИЗО и МХК»

Слушатели курса будут изучать конкретные приемы и способы обогащения существующего учебного процесса возможностями новых сред. Основное внимание будет уделено тому, как на практике дополнить используемые учебные материалы, планы и методики работы в классе и вне его элементами социально-сетевого взаимодействия и основными игровыми механиками. Также будут рассмотрены дидактические (не технологические) вопросы разработки трансмедийных учебных материалов, применения технологий виртуальных миров и цифровых музеев, использования новых технических возможностей для удаленного обучения искусству.

В рамках образовательной программы АНО «ИИТО» возможна организация отдельной группы для обучения сотрудников конкретной организации непосредственно на базе образовательного учреждения.

По всем вопросам, связанным с курсом, можно обращаться по электронной почте к преподавателю — Азату Дамировичу Ханнанову — по адресу azatkhan@mail.ru.


Комментарии: