АНО "ИИТО"




BuduGuru выпустил каталог курсов

Рубрика : Публикации
20.02.2017
Обложка каталога образовательных курсов молодых IT-специалистов.

Обложка каталога образовательных курсов молодых IT-специалистов.

Образовательный проект «BuduGuru — гид по карьере в IT» выпустил каталог для молодых IT-специалистов, который поможет ответить на главный вопрос: Где учиться, чтобы освоить самые перспективные профессии сферы информационных технологий?

Мы просмотрели огромное количество образовательных провайдеров и выбрали самых лучших из числа тех, кто предоставляет современные программы обучения, сильную теоретическую и практическую подготовку, а также преподавательский состав, состоящий из профессионалов ИТ-сферы.

В каталоге описано 20 провайдеров образовательных программ и курсов, позволяющих получить базовую подготовку по таким востребованным IT-направлениям как: анализ данных, программирование, мобильная разработка, разработка интерфейсов, управление веб и интернет-проектами, дизайн, системное администрирование, тестирование, интернет-маркетинг и другим. Более того, первые 6 провайдеров, а именно: ScreamSchool, Гараж Кулибин Про, Алгоритмика, Школа профессий будущего КрашПро, Школа программирования CODDY и Академия Яндекса, которые открывают свои двери не только для школьников старших классов, но и для детей младшей школы, представлены в разделе “Школьнику”. Остальные провайдеры в разделе “Взрослому”. Огромное разнообразие онлайн-курсов позволяет учащимся практиковать и совершенствовать свои навыки независимо от времени и местонахождения.

Каталог образовательных курсов вы можете скачать здесь.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте BuduGuru, а также на официальных аккаунтах проекта в социальных сетях ВКонтактеФейсбук и Одноклассники.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05 апреля 2016 года «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».


Комментарии: