АНО "ИИТО"




BuduGuru Academy в Дубне

Рубрика : Конференции, Цифровизация
21.03.2017
Эксперт BuduGuru Ярослав Капустинский выступает в Дубне.

Выступает эксперт BuduGuru Ярослав Капустинский.

19 марта 2017 года в Дубне (Московская область) в Конгрессе-центр ОЭЗ «Дубна» состоялась региональная конференция BuduGuru Academy. Темой конференции стало развитие навыков для успешной карьеры в области информационных технологий и профессии будущего. Участники Академии получили возможность узнать про тренды рынка труда, профессии будущего и ключевые компетенции, востребованные сегодня среди работодателей в IT-отрасли.

Старшеклассники и студенты получили знания и навыки, необходимые будущим специалистам. На мастер-классах Buduguru Academy по дизайн-мышлению, креативному мышлению и другим навыкам своим опытом поделились ведущие специалисты крупных технологических компаний, предприниматели и бизнес-тренеры.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте BuduGuru, а также на официальных аккаунтах проекта в социальных сетях ВКонтактеФейсбук и Одноклассники.

BuduGuru Academy в конгресс-центре ОЭЗ "Дубна"

BuduGuru Academy в конгресс-центре ОЭЗ «Дубна».

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05 апреля 2016 года «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».


Комментарии: